Rangliste

2019 '18 '17 '16 '15 '14 '13 '12 '11 '10 '09 '08 '07 '06 '05 '04 '03 '02 '01

Schüler D (m/w)

Schüler C (m/w)

Schüler B (m/w)

Schüler A (m/w)

Christoph Schwarz
1 Punkte
1 Punkte bei Singen 2004 Junior

Frauen ab 14

Simone Maier
21 Punkte
9 Punkte bei Festhalle04
5 Punkte bei Stuttgart 2004
4 Punkte bei Wilhelmsdorf04
3 Punkte bei Tuttlingen 2004
Silke Gerlach
6 Punkte
4 Punkte bei Festhalle04
1 Punkte bei Berlin 2004
1 Punkte bei Biathlon04
Claudia Scholl
3 Punkte
3 Punkte bei Festhalle04

Männer ab 14

Oliver Krause
61 Punkte
16 Punkte bei Festhalle04
13 Punkte bei Bitz 2004
12 Punkte bei Rastatt 2004
11 Punkte bei Tuttlingen 2004
9 Punkte bei Wilhelmsdorf04
9 Punkte bei Stuttgart 2004
8 Punkte bei Friedrichshafen 2004
3 Punkte bei Arnach 2004
1 Punkte bei Leutkirch 2004
1 Punkte bei Isny 2004
Maik Scholl
60 Punkte
17 Punkte bei Festhalle04
13 Punkte bei Rastatt 2004
12 Punkte bei Bitz 2004
10 Punkte bei Tuttlingen 2004
8 Punkte bei Wilhelmsdorf04
8 Punkte bei Stuttgart 2004
7 Punkte bei Biathlon04
6 Punkte bei Sindelfingen 2004
6 Punkte bei Friedrichshafen 2004
5 Punkte bei Hüfingen 2004
5 Punkte bei Hüfingen 2004
5 Punkte bei Hüfingen 2004
5 Punkte bei Singen 2004
4 Punkte bei Hüfingen 2004
4 Punkte bei Hüfingen 2004
3 Punkte bei Buchen 2004
2 Punkte bei Leutkirch 2004
2 Punkte bei Gottmadingen 2004
2 Punkte bei Arnach 2004
Adalbert Ohl
55 Punkte
15 Punkte bei Festhalle04
14 Punkte bei Rastatt 2004
10 Punkte bei Bitz 2004
9 Punkte bei Tuttlingen 2004
7 Punkte bei Friedrichshafen 2004
2 Punkte bei Darmstadt04
1 Punkte bei GrossGerau04
Jochen Buness
45 Punkte
14 Punkte bei Festhalle04
9 Punkte bei Bitz 2004
9 Punkte bei Rastatt 2004
7 Punkte bei Wilhelmsdorf04
6 Punkte bei Tuttlingen 2004
5 Punkte bei OneEleven 2004
5 Punkte bei Friedrichshafen 2004
4 Punkte bei Sindelfingen 2004
2 Punkte bei Singen 2004
1 Punkte bei Frauenfeld04
Dietmar Bülow
44 Punkte
13 Punkte bei Festhalle04
11 Punkte bei Bitz 2004
8 Punkte bei Rastatt 2004
6 Punkte bei OneEleven 2004
6 Punkte bei Biathlon04
6 Punkte bei Stuttgart 2004
5 Punkte bei Sempacher See 2004
5 Punkte bei Tuttlingen 2004
5 Punkte bei Wilhelmsdorf04
4 Punkte bei Friedrichshafen 2004
4 Punkte bei Singen 2004
3 Punkte bei Sindelfingen 2004
2 Punkte bei Zug 2004
1 Punkte bei Buchen 2004
Arthur Streich
36 Punkte
10 Punkte bei Rastatt 2004
7 Punkte bei Stuttgart 2004
7 Punkte bei Bitz 2004
6 Punkte bei Wilhelmsdorf04
6 Punkte bei Sempacher See 2004
2 Punkte bei Biathlon04
1 Punkte bei Darmstadt04
Siegfried Wildenstein
26 Punkte
11 Punkte bei Festhalle04
4 Punkte bei Biathlon04
4 Punkte bei Sempacher See 2004
4 Punkte bei OneEleven 2004
3 Punkte bei Stuttgart 2004
2 Punkte bei Wilhelmsdorf04
1 Punkte bei Nuernberg04
1 Punkte bei München 2004
1 Punkte bei Arnach 2004
Edwin Brügel
25 Punkte
6 Punkte bei Festhalle04
6 Punkte bei Rastatt 2004
5 Punkte bei Engadin 2004
4 Punkte bei Tuttlingen 2004
4 Punkte bei Stuttgart 2004
2 Punkte bei Friedrichshafen 2004
2 Punkte bei Hüfingen 2004
2 Punkte bei Hüfingen 2004
2 Punkte bei Hüfingen 2004
2 Punkte bei Hüfingen 2004
2 Punkte bei Hüfingen 2004
2 Punkte bei Sindelfingen 2004
1 Punkte bei Singen 2004
1 Punkte bei Gottmadingen 2004
1 Punkte bei Forchheim 2004
Frank Huster
24 Punkte
7 Punkte bei OneEleven 2004
5 Punkte bei Hüfingen 2004
4 Punkte bei Hüfingen 2004
4 Punkte bei Hüfingen 2004
4 Punkte bei Hüfingen 2004
2 Punkte bei Frauenfeld04
Eduard Deuchert
20 Punkte
8 Punkte bei Bitz 2004
3 Punkte bei Biathlon04
3 Punkte bei Hüfingen 2004
3 Punkte bei Hüfingen 2004
3 Punkte bei Hüfingen 2004
3 Punkte bei Hüfingen 2004
3 Punkte bei Hüfingen 2004
3 Punkte bei Frauenfeld04
2 Punkte bei Salem 2004
1 Punkte bei Frankfurt 2004
Ludwig Bender
19 Punkte
6 Punkte bei Bitz 2004
4 Punkte bei Rastatt 2004
3 Punkte bei Einsiedeln 2004
3 Punkte bei Engadin 2004
3 Punkte bei Sempacher See 2004
2 Punkte bei OneEleven 2004
2 Punkte bei Stuttgart 2004
2 Punkte bei Tuttlingen 2004
1 Punkte bei Hüfingen 2004
1 Punkte bei Hüfingen 2004
1 Punkte bei Hüfingen 2004
1 Punkte bei Salem 2004
1 Punkte bei Hüfingen 2004
1 Punkte bei Hüfingen 2004
Wilfried Klöck
18 Punkte
7 Punkte bei Festhalle04
4 Punkte bei Bitz 2004
3 Punkte bei Berlin 2004
2 Punkte bei Rastatt 2004
2 Punkte bei Einsiedeln 2004
1 Punkte bei SpreewaldM03
1 Punkte bei RheinRuhr04
1 Punkte bei Tuttlingen 2004
1 Punkte bei SpreewaldHM04
1 Punkte bei Stuttgart 2004
1 Punkte bei Engadin 2004
1 Punkte bei Sempacher See 2004
Felix Winterle
18 Punkte
18 Punkte bei Festhalle04
Bernd Legner
17 Punkte
7 Punkte bei Tuttlingen 2004
7 Punkte bei Rastatt 2004
3 Punkte bei Wilhelmsdorf04
Cornelius Droop
17 Punkte
12 Punkte bei Festhalle04
5 Punkte bei Biathlon04
Hubert Weisshaupt
16 Punkte
11 Punkte bei Rastatt 2004
5 Punkte bei Sindelfingen 2004
Danny Corbo
14 Punkte
8 Punkte bei Tuttlingen 2004
3 Punkte bei OneEleven 2004
3 Punkte bei Friedrichshafen 2004
Armin Büdel
14 Punkte
11 Punkte bei Festhalle04
2 Punkte bei Sempacher See 2004
1 Punkte bei Wilhelmsdorf04
Olaf Preising
11 Punkte
5 Punkte bei Rastatt 2004
4 Punkte bei Engadin 2004
1 Punkte bei Berlin 2004
1 Punkte bei OneEleven 2004
Andreas Keller
10 Punkte
5 Punkte bei Festhalle04
3 Punkte bei Rastatt 2004
1 Punkte bei Sindelfingen 2004
1 Punkte bei Bitz 2004
Christian Duttle
9 Punkte
9 Punkte bei Festhalle04
B B
8 Punkte
3 Punkte bei Bitz 2004
2 Punkte bei Berlin 2004
2 Punkte bei Engadin 2004
1 Punkte bei Einsiedeln 2004
Sören Gerlach
7 Punkte
4 Punkte bei Berlin 2004
3 Punkte bei Festhalle04
Rainer Schwarz
5 Punkte
3 Punkte bei Singen 2004
2 Punkte bei Buchen 2004
Bernd Anders
5 Punkte
2 Punkte bei Bitz 2004
1 Punkte bei Zürich 2004
1 Punkte bei Zug 2004
1 Punkte bei Friedrichshafen 2004
Harald Pfeffer
2 Punkte
1 Punkte bei Festhalle04
1 Punkte bei Rastatt 2004