Rangliste

2019 '18 '17 '16 '15 '14 '13 '12 '11 '10 '09 '08 '07 '06 '05 '04 '03 '02 '01

Schüler D (m/w)

Schüler C (m/w)

Schüler B (m/w)

Schüler A (m/w)

Frauen ab 14

Claudia Scholl
2 Punkte
1 Punkte bei Tettnang02
1 Punkte bei Salem02-F

Männer ab 14

Oliver Krause
37 Punkte
8 Punkte bei Hüfingen02
8 Punkte bei Rastatt02
8 Punkte bei Singen02
7 Punkte bei Sigmaringen02
6 Punkte bei SempacherSee02
5 Punkte bei Sindelfingen02
5 Punkte bei Stuttgart02
5 Punkte bei Buchen02
5 Punkte bei Einsiedeln02
4 Punkte bei Frankfurt02
4 Punkte bei OneEleven02
4 Punkte bei Salem02
2 Punkte bei Isny02
2 Punkte bei Basel02
1 Punkte bei Biathlon02
Maik Scholl
34 Punkte
7 Punkte bei Rastatt02
7 Punkte bei Singen02
7 Punkte bei Tettnang02
7 Punkte bei Hüfingen02
6 Punkte bei Sigmaringen02
6 Punkte bei Sindelfingen02
5 Punkte bei Frauenfeld 2002
5 Punkte bei SempacherSee02
4 Punkte bei Buchen02
3 Punkte bei Salem02
3 Punkte bei Einsiedeln02
1 Punkte bei Stuttgart02
1 Punkte bei Basel02
1 Punkte bei Isny02
Cornelius Droop
26 Punkte
6 Punkte bei Tettnang02
6 Punkte bei Singen02
5 Punkte bei Sigmaringen02
5 Punkte bei Salem02
4 Punkte bei SempacherSee02
4 Punkte bei Stuttgart02
4 Punkte bei Sindelfingen02
3 Punkte bei Buchen02
2 Punkte bei Berlin02
2 Punkte bei OneEleven02
2 Punkte bei Biathlon02
2 Punkte bei Frankfurt02
1 Punkte bei Rastatt02
Arthur Streich
24 Punkte
6 Punkte bei Rastatt02
5 Punkte bei Tettnang02
5 Punkte bei Hüfingen02
4 Punkte bei Frauenfeld 2002
4 Punkte bei Singen02
3 Punkte bei Stuttgart02
3 Punkte bei Sindelfingen02
2 Punkte bei Sigmaringen02
2 Punkte bei Buchen02
1 Punkte bei Einsiedeln02
Frank Huster
19 Punkte
6 Punkte bei Hüfingen02
4 Punkte bei Einsiedeln02
3 Punkte bei Frankfurt02
3 Punkte bei OneEleven02
3 Punkte bei Hüfingen02
3 Punkte bei Sigmaringen02
2 Punkte bei Sindelfingen02
2 Punkte bei Hüfingen02
1 Punkte bei Buchen02
1 Punkte bei Gottmadingen02
1 Punkte bei Bochum02
1 Punkte bei GroßGerau02
1 Punkte bei Singen02
1 Punkte bei Mannheim02
Siegfried Wildenstein
18 Punkte
5 Punkte bei Rastatt02
4 Punkte bei Tettnang02
4 Punkte bei Sigmaringen02
3 Punkte bei Hüfingen02
2 Punkte bei Stuttgart02
1 Punkte bei Sindelfingen02
Danny Corbo
15 Punkte
4 Punkte bei Hüfingen02
3 Punkte bei Tettnang02
3 Punkte bei SempacherSee02
3 Punkte bei Singen02
2 Punkte bei Zugersee02
1 Punkte bei Nordfriedland02
1 Punkte bei Salem02
Eduard Deuchert
12 Punkte
3 Punkte bei Frauenfeld 2002
3 Punkte bei Rastatt02
2 Punkte bei SempacherSee02
2 Punkte bei Zuerich02
2 Punkte bei Salem02-F
2 Punkte bei Einsiedeln02
2 Punkte bei Hüfingen02
2 Punkte bei Singen02
1 Punkte bei Linth02
1 Punkte bei Zugersee02
1 Punkte bei Frankfurt02
Rainer Schwarz
7 Punkte
5 Punkte bei Singen02
2 Punkte bei Salem02
Ludwig Bender
6 Punkte
2 Punkte bei Hüfingen02
1 Punkte bei Basel02-F
1 Punkte bei Linth02-F
1 Punkte bei Balterswil02
1 Punkte bei FinalTwenty02
1 Punkte bei Hüfingen02
1 Punkte bei Hüfingen02
1 Punkte bei Engadin02
1 Punkte bei Zuerich02-F
1 Punkte bei Sempacher02-F
1 Punkte bei Bern02-F
1 Punkte bei Berlin02
Michael Laboureur
6 Punkte
4 Punkte bei Rastatt02
2 Punkte bei Tettnang02
Wilfried Klöck
5 Punkte
2 Punkte bei Rastatt02
1 Punkte bei Frauenfeld 2002
1 Punkte bei SempacherSee02
1 Punkte bei Hüfingen02
Dietmar Bülow
3 Punkte
1 Punkte bei Zuerich02
1 Punkte bei Sigmaringen02
1 Punkte bei OneEleven02
Franz Pichler
2 Punkte
2 Punkte bei Frauenfeld 2002