Rangliste

2019 '18 '17 '16 '15 '14 '13 '12 '11 '10 '09 '08 '07 '06 '05 '04 '03 '02 '01

Schüler B (m/w)

S. G. 11 Punkte
3 Punkte bei Nürtingen 2006
2 Punkte bei Heidenheim 2006
2 Punkte bei Römerstein 2006
1 Punkte bei Bernhausen Schüler A
1 Punkte bei 3. BKK GILSEI Skateday
1 Punkte bei Bitz 2006

Schüler A (m/w)

Charlotte Schwarz
9 Punkte
3 Punkte bei 3. BKK GILSEI Skateday
3 Punkte bei Römerstein 2006
3 Punkte bei Grossbettlingen 2006
3 Punkte bei Bitz 2006
3 Punkte bei Nürtingen 2006
1 Punkte bei Heidenheim 2006
Franziska Baur
6 Punkte
2 Punkte bei Bernhausen Jugend
2 Punkte bei 3. BKK GILSEI Skateday
2 Punkte bei Römerstein 2006
1 Punkte bei Gottmadingen 2006
1 Punkte bei Nürtingen 2006
1 Punkte bei Bitz 2006
1 Punkte bei Grossbettlingen 2006
1 Punkte bei Stuttgart 2006
1 Punkte bei Gottmadingen 2006
Eyleen Richter
6 Punkte
2 Punkte bei Gottmadingen 2006
2 Punkte bei Gottmadingen 2006
2 Punkte bei Nürtingen 2006
2 Punkte bei Bitz 2006
2 Punkte bei Grossbettlingen 2006
2 Punkte bei Stuttgart 2006
1 Punkte bei Römerstein 2006
1 Punkte bei 3. BKK GILSEI Skateday
1 Punkte bei Bernhausen Jugend

Frauen ab 14

Eva-Maria Wachter
2 Punkte
1 Punkte bei 3. BKK GILSEI Skateday
1 Punkte bei Bitz 2006

Männer ab 14

Maik Scholl
50 Punkte
13 Punkte bei 3. BKK GILSEI Skateday
11 Punkte bei Römerstein 2006
10 Punkte bei Nürtingen 2006
8 Punkte bei Heidenheim 2006
8 Punkte bei Bitz 2006
8 Punkte bei Stuttgart 2006
5 Punkte bei Gottmadingen 2006
2 Punkte bei Grossbettlingen 2006
2 Punkte bei Bernhausen Aktive
1 Punkte bei Biathlon Markdorf 2006
Danny Corbo
41 Punkte
11 Punkte bei 3. BKK GILSEI Skateday
9 Punkte bei Römerstein 2006
7 Punkte bei Heidenheim 2006
7 Punkte bei Bitz 2006
6 Punkte bei Nürtingen 2006
6 Punkte bei Stuttgart 2006
3 Punkte bei Glarus, Klausenpass
2 Punkte bei Grossbettlingen 2006
1 Punkte bei Bernhausen AK40
Dietmar Bülow
38 Punkte
10 Punkte bei 3. BKK GILSEI Skateday
10 Punkte bei Römerstein 2006
7 Punkte bei Stuttgart 2006
6 Punkte bei Engadin 2006
5 Punkte bei Zuger See
4 Punkte bei Bitz 2006
4 Punkte bei Sursee
4 Punkte bei One Eleven 2006
3 Punkte bei Stadtmarathon München
3 Punkte bei Zürich WIC
2 Punkte bei Glarus, Klausenpass
2 Punkte bei Berlin 2006
1 Punkte bei Grossbettlingen 2006
Cornelius Droop
33 Punkte
8 Punkte bei 3. BKK GILSEI Skateday
8 Punkte bei Römerstein 2006
6 Punkte bei Heidenheim 2006
6 Punkte bei Bitz 2006
5 Punkte bei Nürtingen 2006
3 Punkte bei Biathlon Markdorf 2006
3 Punkte bei Grossbettlingen 2006
3 Punkte bei Gottmadingen 2006
Sebastian Höninger
32 Punkte
9 Punkte bei 3. BKK GILSEI Skateday
7 Punkte bei Römerstein 2006
7 Punkte bei Nürtingen 2006
5 Punkte bei Stuttgart 2006
4 Punkte bei Gottmadingen 2006
2 Punkte bei Biathlon Markdorf 2006
1 Punkte bei Bernhausen Aktive
1 Punkte bei Grossbettlingen 2006
1 Punkte bei Ulm 2006
Jochen Buness
26 Punkte
7 Punkte bei 3. BKK GILSEI Skateday
5 Punkte bei Heidenheim 2006
4 Punkte bei Römerstein 2006
4 Punkte bei Stuttgart 2006
2 Punkte bei Nürtingen 2006
Andreas Titze
24 Punkte
6 Punkte bei 3. BKK GILSEI Skateday
6 Punkte bei Römerstein 2006
5 Punkte bei Engadin 2006
4 Punkte bei Nürtingen 2006
3 Punkte bei Heidenheim 2006
2 Punkte bei Bernhausen AK40
2 Punkte bei Bitz 2006
1 Punkte bei Grossbettlingen 2006
Rainer Schwarz
22 Punkte
8 Punkte bei Nürtingen 2006
5 Punkte bei Römerstein 2006
5 Punkte bei Bitz 2006
4 Punkte bei Heidenheim 2006
Stefan Lang
17 Punkte
5 Punkte bei 3. BKK GILSEI Skateday
4 Punkte bei Engadin 2006
3 Punkte bei Römerstein 2006
3 Punkte bei Stuttgart 2006
2 Punkte bei Heidenheim 2006
2 Punkte bei Stadtmarathon München
1 Punkte bei Bitz 2006
Eduard Deuchert
14 Punkte
4 Punkte bei 3. BKK GILSEI Skateday
3 Punkte bei Nürtingen 2006
2 Punkte bei Römerstein 2006
2 Punkte bei Stuttgart 2006
2 Punkte bei Gottmadingen 2006
1 Punkte bei Heidenheim 2006
Siegfried Wildenstein
13 Punkte
4 Punkte bei Biathlon Markdorf 2006
3 Punkte bei One Eleven 2006
3 Punkte bei Bitz 2006
1 Punkte bei Glarus, Klausenpass
B B
11 Punkte
3 Punkte bei Zuger See
2 Punkte bei Sursee
2 Punkte bei Zürich WIC
2 Punkte bei Spreewald Marathon
2 Punkte bei Spreewald Halbmarathon
2 Punkte bei Engadin 2006
Bernd Anders
10 Punkte
4 Punkte bei Zuger See
2 Punkte bei 3. BKK GILSEI Skateday
2 Punkte bei One Eleven 2006
1 Punkte bei Stadtmarathon München
Olaf Preising
9 Punkte
3 Punkte bei Sursee
3 Punkte bei Engadin 2006
2 Punkte bei Stuttgart 2006
1 Punkte bei Zuger See
Wilfried Klöck
6 Punkte
2 Punkte bei Zuger See
1 Punkte bei Sursee
1 Punkte bei Zürich WIC
1 Punkte bei Spreewald Marathon
1 Punkte bei Spreewald Halbmarathon
1 Punkte bei Engadin 2006
Eckehard Rinne 4 Punkte
1 Punkte bei 3. BKK GILSEI Skateday
1 Punkte bei Stuttgart 2006
1 Punkte bei Berlin 2006
Axel Denker
4 Punkte
3 Punkte bei 3. BKK GILSEI Skateday
1 Punkte bei 7. Wedeler Inline Cup
Christian Kollmuss
2 Punkte
1 Punkte bei Nürtingen 2006
1 Punkte bei Gottmadingen 2006
Jens Schmidt
1 Punkte
1 Punkte bei One Eleven 2006
Thomas Lengnick
1 Punkte
1 Punkte bei Römerstein 2006