Termine

2019 '18 '17 '16 '15 '14 '13 '12 '11 '10 '09 '08 '07 '06 '05
Januar 2005
01.01. Sa.
um 00:00
Adalbert O.(Geburtstag)
02.01. So.
um 00:00
Ute M.(Geburtstag)
05.01. Mi.
um 00:00
Sophia D.(Geburtstag)
11.01. Di.
um 00:00
Carl Z.(Geburtstag)
13.01. Do.
um 00:00
Rene J.(Geburtstag)
16.01. So.
um 00:00
Tina H.(Geburtstag)
17.01. Mo.
um 00:00
Edwin B.(Geburtstag)
17.01. Mo.
um 00:00
Steven H.(Geburtstag)
20.01. Do.
um 00:00
Dietmar B.(Geburtstag)
22.01. Sa.
um 00:00
Nina S.(Geburtstag)
25.01. Di.
um 00:00
Stefan L.(Geburtstag)
25.01. Di.
um 00:00
Michael L.(Geburtstag)
29.01. Sa.
um 00:00
Daniel Z.(Geburtstag)
Februar 2005
04.02. Fr.
um 00:00
Sören G.(Geburtstag)
09.02. Mi.
um 00:00
Stefan V.(Geburtstag)
12.02. Sa.
um 00:00
Simone M.(Geburtstag)
14.02. Mo.
um 00:00
Frank H.(Geburtstag)
16.02. Mi.
um 00:00
Andreas T.(Geburtstag)
17.02. Do.
um 19:30
Hallentraining, Festhalle FN (Training)
20.02. So.
um 14:00
Kidstraining, Festhalle FN (Training)
24.02. Do.
um 19:30
Training, Festhalle FN (Training)
26.02. Sa.
um 00:00
Nachwuchs-Cup, Winterthur (Rennen)
26.02. Sa.
um 14:00
Kidstraining, Festhalle FN (Training)
27.02. So.
um 00:00
Elke R.(Geburtstag)
März 2005
03.03. Do.
um 00:00
Nathalie R.(Geburtstag)
03.03. Do.
um 19:30
Training, Festhalle FN (Training)
05.03. Sa.
um 09:00
Kidstraining, Festhalle FN (Training)
07.03. Mo.
um 00:00
Felix W.(Geburtstag)
10.03. Do.
um 19:30
Training, Festhalle FN (Training)
13.03. So.
um 00:00
Christian D.(Geburtstag)
17.03. Do.
um 18:30
Hallenabschluss, Festhalle FN (Sonstiges)
18.03. Fr.
um 00:00
Andreas K.(Geburtstag)
19.03. Sa.
um 17:00
Ausfahrt, Bahnhof Markdorf (Training)
20.03. So.
um 10:00
Ausfahrt, Bad Schussenried (Training)
25.03. Fr.
um 07:00
Bodenseeumrundung, Dehner FN/Ost (Sonstiges)
28.03. Mo.
um 15:00
GA1-Training, Bahnhof Markdorf (Training)
29.03. Di.
um 00:00
Arthur S.(Geburtstag)
30.03. Mi.
um 00:00
Lukas F.(Geburtstag)
April 2005
01.04. Fr.
um 17:00
AK-Skateday, Messe FN (Hausmeister, Zeppelin) (Versammlung)
02.04. Sa.
um 15:00
Kidstraining, Dehner, Friedrichshafen (Training)
03.04. So.
um 00:00
Ausfahrt, Lidl-Parkplatz Meersburg (Training)
05.04. Di.
um 18:30
Erstes offizielles Training draussen :), Dehner FN/Ost (Training)
08.04. Fr.
um 17:30
Ausfahrt, Bahnhof Markdorf (Training)
09.04. Sa.
um 15:00
Kidstraining, Dehner, Friedrichshafen (Training)
10.04. So.
um 14:00
Ausfahrt, Uhldingen-M. (Training)
12.04. Di.
um 18:30
Training, Dehner FN/Ost (Training)
14.04. Do.
um 15:00
Trainingslager, Fäming Berlin (Sonstiges)
15.04. Fr.
um 00:00
Eduard D.(Geburtstag)
16.04. Sa.
um 13:00
Biathlon, Markdorf (Rennen)
16.04. Sa.
um 15:00
17.04. So.
um 00:00
Marvin E.(Geburtstag)
19.04. Di.
um 18:30
Training, Dehner/FN-Ost (Training)
20.04. Mi.
um 00:00
Steffen B.(Geburtstag)
21.04. Do.
um 17:30
Training, Toys-R-Us, RV-Weststadt (Training)
23.04. Sa.
um 00:00
23.04. Sa.
um 15:00
Kidstraining, Dehner, Friedrichshafen (Training)
26.04. Di.
um 18:30
Training, Dehner FN/Ost (Training)
29.04. Fr.
um 00:00
Luisa Marie H.(Geburtstag)
29.04. Fr.
um 17:00
Ausfahrt, ruft mich auf dem Handy an dann kann man sich tref (Rennen)
29.04. Fr.
um 18:30
Ausfahrt, Bildungszentrum Markdorf (Training)
30.04. Sa.
um 13:15
Inline Event (LA), Langenargen am Skateplatz (Sonstiges)
30.04. Sa.
um 15:00
Kidstraining, Dehner, Friedrichshafen (Training)
30.04. Sa.
um 15:00
Ausfahrt, Dehner... (Training)
30.04. Sa.
um 18:00
SIC Basel, Basel (Rennen)
Mai 2005
01.05. So.
um 00:00
Peter S.(Geburtstag)
02.05. Mo.
um 00:00
Pauline S.(Geburtstag)
02.05. Mo.
um 00:00
Silke G.(Geburtstag)
03.05. Di.
um 17:00
Kidstraining, Parkplatz Zeppelinabflug (Neue Messe) (Training)
03.05. Di.
um 18:30
Training, Dehner FN/Ost (Training)
04.05. Mi.
um 00:00
Fabian K.(Geburtstag)
05.05. Do.
um 11:00
Bayern Inline Cup, Marktoberdorf (Rennen)
07.05. Sa.
um 00:00
Adalbert O.(Geburtstag)
07.05. Sa.
um 09:00
Bahnrennen, Grossbettlingen (Rennen)
07.05. Sa.
um 15:00
Kidstraining, Dehner, Friedrichshafen (Training)
07.05. Sa.
um 15:00
Entdeckertour, Dehner FN/Ost (Sonstiges)
08.05. So.
um 09:00
Bahnrennen, Grossbettlingen (Rennen)
08.05. So.
um 13:00
Mini-SIC, Frauenfeld (Rennen)
10.05. Di.
um 17:00
Kidstraining, Parkplatz Zeppelinabflug (Neue Messe) (Training)
10.05. Di.
um 18:30
Training, Dehner FN/Ost (Training)
10.05. Di.
um 20:00
AK-Skateday, Cap-Rotach, Campingplatz Rotachmündung, Dehner (Versammlung)
11.05. Mi.
um 19:00
Training, Ravensburg KJC ( Skatebahn ) (Training)
13.05. Fr.
um 17:30
Ausfahrt, Bahnhof Markdorf (Training)
14.05. Sa.
um 15:00
Kidstraining, Dehner FN/Ost (Training)
14.05. Sa.
um 15:00
Entdeckertour, Dehner FN/Ost (Sonstiges)
16.05. Mo.
um 11:00
17.05. Di.
um 17:00
Kidstraining, Parkplatz Zeppelinabflug (Neue Messe) (Training)
17.05. Di.
um 18:30
Training, Dehner FN/Ost (Training)
18.05. Mi.
um 00:00
Ausfahrt / Training, Trainingcenter KJC, Ecke Skateburg, Rechenwiesen i (Training)
20.05. Fr.
um 19:00
Qowaz-Inline-Challenge, Hüfingen (Rennen)
21.05. Sa.
um 15:00
Kidstraining, Dehner FN/Ost (Training)
21.05. Sa.
um 15:00
Fun- und Fitneßausfahrt für alle, Dehner FN/Ost (Sonstiges)
21.05. Sa.
um 15:30
Qowaz-Inline-Challenge, Hüfingen (Rennen)
21.05. Sa.
um 18:00
22.05. So.
um 00:00
Olaf P.(Geburtstag)
22.05. So.
um 11:30
24.05. Di.
um 17:00
Kidstraining, Parkplatz Zeppelinabflug (Neue Messe) (Training)
24.05. Di.
um 18:30
Training, Dehner FN/Ost (Training)
25.05. Mi.
um 00:00
Katrin B.(Geburtstag)
25.05. Mi.
um 00:00
Clara H.(Geburtstag)
25.05. Mi.
um 00:00
Steffen S.(Geburtstag)
25.05. Mi.
um 19:00
ca 30km Ausfahrt, Ravensburg KJC ( Skatebahn ) (Training)
26.05. Do.
um 10:00
28.05. Sa.
um 13:00
Münchens Hunderter, Oberschleisheim bei München (Rennen)
28.05. Sa.
um 14:01
SIC, Biel/Bienne (Rennen)
28.05. Sa.
um 15:00
Kidstraining, Dehner FN/Ost (Training)
28.05. Sa.
um 15:00
Fun- und Fitneßausfahrt für alle, Dehner FN/Ost (Sonstiges)
30.05. Mo.
um 20:00
Monday-Night-Skate Kreuzlingen, Kreuzlingen Hafenplatz; http://www.mondaynightskat (Sonstiges)
31.05. Di.
um 17:00
Kidstraining, Parkplatz Zeppelinabflug (Neue Messe) (Training)
31.05. Di.
um 18:30
Training, Dehner FN/Ost (Training)
Juni 2005
01.06. Mi.
um 19:00
SKATE - Treff KJC - Intersport-Specht, Ravensburg, KJC - Fitnesscenter, am TSB Sportplatz (Training)
03.06. Fr.
um 00:00
, bei Rainer in Meersburg (Training)
04.06. Sa.
um 00:00
Claudia C., Immenstaad (Geburtstag)
04.06. Sa.
um 00:00
Armin B.(Geburtstag)
04.06. Sa.
um 00:00
Claudia S.(Geburtstag)
04.06. Sa.
um 14:00
BWIC Kids, Stuttgart (Rennen)
04.06. Sa.
um 15:00
Kidstraining, Dehner FN/Ost (Training)
04.06. Sa.
um 15:00
Fun- und Fitneßausfahrt für alle, Dehner FN/Ost (Sonstiges)
05.06. So.
um 00:00
Rainer S.(Geburtstag)
05.06. So.
um 09:00
Stuttgarter Zeitungslauf, Stutgart (Rennen)
07.06. Di.
um 17:00
Skateday Testtraining (Kids), Parkplatz Zeppelinabflug (Neue Messe) (Training)
07.06. Di.
um 18:30
Skateday Testtraining, Parkplatz Zeppelinabflug (Neue Messe) (Training)
10.06. Fr.
um 00:00
Michaela B.(Geburtstag)
11.06. Sa.
um 15:00
Kidstraining, Dehner FN/Ost (Training)
11.06. Sa.
um 15:00
Fun- und Fitneßausfahrt für alle, Dehner FN/Ost (Sonstiges)
11.06. Sa.
um 17:40
SIC Sempacher See, Schenkon (Rennen)
13.06. Mo.
um 00:00
Siegfried W.(Geburtstag)
14.06. Di.
um 17:00
Kidstraining, Parkplatz Zeppelinabflug (Neue Messe) (Training)
14.06. Di.
um 18:00
Ausfahrt, Dehner FN/Ost (Training)
14.06. Di.
um 18:30
Training, Dehner FN/Ost (Training)
15.06. Mi.
um 00:00
Bernd R.(Geburtstag)
15.06. Mi.
um 19:00
SKATE - Treff KJC - Intersport-Specht, Ravensburg, KJC - Fitnesscenter, am TSB Sportplatz (Training)
17.06. Fr.
um 17:00
Ausfahrt und dann "Bahntraining"?, Bahnhof Markdorf (Training)
18.06. Sa.
um 15:00
Kidstraining, Dehner FN/Ost (Training)
18.06. Sa.
um 15:00
Fun- und Fitneßausfahrt für alle, Dehner FN/Ost (Sonstiges)
19.06. So.
um 13:30
SIC Zürich, Zürich (Rennen)
19.06. So.
um 18:30
Ausfahrt, Bahnhof Markdorf (Training)
21.06. Di.
um 17:00
Kidstraining, Parkplatz Zeppelinabflug (Neue Messe) (Training)
21.06. Di.
um 18:00
Ausfahrt, Dehner FN/Ost (Training)
21.06. Di.
um 18:30
Training, Dehner FN/Ost (Training)
22.06. Mi.
um 19:00
Skatenight FN, Sport Arena (Nähe Bodenseecenter) (Sonstiges)
25.06. Sa.
um 00:00
Uwe W.(Geburtstag)
25.06. Sa.
um 14:30
SIC Engadin, St. Moritz (Rennen)
25.06. Sa.
um 15:00
Kidstraining, Dehner FN/Ost (Training)
25.06. Sa.
um 15:00
Fun- und Fitneßausfahrt für alle, Dehner FN/Ost (Sonstiges)
27.06. Mo.
um 20:00
Monday Skate Night in Kreuzlingen, Kreuzlingen (Sonstiges)
28.06. Di.
um 17:00
Kidstraining, Parkplatz Zeppelinabflug (Neue Messe) (Training)
28.06. Di.
um 18:30
Training, Dehner FN/Ost (Training)
29.06. Mi.
um 19:00
Ausfahrt, Ravensburg (Training)
30.06. Do.
um 00:00
Kerstin K.(Geburtstag)
30.06. Do.
um 20:30
AK-Skateday, Immenstaad (Edwin oder Silke) (Versammlung)
Juli 2005
02.07. Sa.
um 00:00
Anja J.(Geburtstag)
02.07. Sa.
um 15:00
Kidstraining, Dehner FN/Ost (Training)
02.07. Sa.
um 15:00
Fun- und Fitneßausfahrt für alle, Dehner FN/Ost (Sonstiges)
02.07. Sa.
um 17:00
1. Aitracher Inline-Team-Race, 88319 Aitrach bei Memmingen (Rennen)
03.07. So.
um 00:00
Eckehard R.(Geburtstag)
03.07. So.
um 00:00
Ausfahrt, FN Dehner (Training)
03.07. So.
um 11:00
Leutkircher Inlinersprint, Leutkirch (Rennen)
04.07. Mo.
um 00:00
Wolfgang K.(Geburtstag)
05.07. Di.
um 17:00
Kidstraining, Parkplatz Zeppelinabflug (Neue Messe) (Training)
05.07. Di.
um 18:30
Training, Dehner FN/Ost (Training)
06.07. Mi.
um 19:00
SKATE - Treff KJC - Intersport-Specht, Ravensburg, KJC - Fitnesscenter, am TSB Sportplatz (Training)
08.07. Fr.
um 18:30
Ausfahrt, bei Rainer in Meersburg (Training)
09.07. Sa.
um 00:00
Nils L.(Geburtstag)
09.07. Sa.
um 10:00
SkateAthlon, Oberschleißheim bei München (Rennen)
09.07. Sa.
um 15:00
Kidstraining, Dehner FN/Ost (Training)
09.07. Sa.
um 15:00
Fun- und Fitneßausfahrt für alle, Dehner FN/Ost (Sonstiges)
09.07. Sa.
um 19:30
SIC Einsiedeln, Einsiedeln (Rennen)
12.07. Di.
um 17:00
Kidstraining, Parkplatz Zeppelinabflug (Neue Messe) (Training)
12.07. Di.
um 18:30
Training, Dehner FN/Ost (Training)
13.07. Mi.
um 19:00
SKATE - Treff KJC - Intersport-Specht, Ravensburg, KJC - Fitnesscenter, am TSB Sportplatz (Training)
14.07. Do.
um 00:00
Thomas L.(Geburtstag)
15.07. Fr.
um 12:00
Plakate aufhängen!, Start Immenstaad (Sonstiges)
16.07. Sa.
um 14:00
16.07. Sa.
um 15:00
Kidstraining, Dehner FN/Ost (Training)
16.07. Sa.
um 15:00
Fun- und Fitneßausfahrt für alle, Dehner FN/Ost (Sonstiges)
16.07. Sa.
um 18:30
SIC Zuger See, Zug (Rennen)
17.07. So.
um 00:00
Ludwig B.(Geburtstag)
19.07. Di.
um 17:00
Kidstraining, Parkplatz Zeppelinabflug (Neue Messe) (Training)
19.07. Di.
um 18:30
Training, Dehner FN/Ost (Training)
22.07. Fr.
um 00:00
Jörg K.(Geburtstag)
22.07. Fr.
um 00:00
Marcel W.(Geburtstag)
22.07. Fr.
um 18:15
Ausfahrt, bei Rainer in Meersburg (Training)
23.07. Sa.
um 00:00
Manfred S.(Geburtstag)
23.07. Sa.
um 15:00
Kidstraining, Dehner FN/Ost (Training)
23.07. Sa.
um 15:00
Fun- und Fitneßausfahrt für alle, Dehner FN/Ost (Sonstiges)
24.07. So.
um 00:00
Ausfahrt, ortsrandparkplatz salem (Training)
24.07. So.
um 07:30
Ausfahrt, Hotel Panorama, Weinstraße, Tettnang (Training)
24.07. So.
um 09:00
Doppel Marathon, Schletau bei Hamburg (Rennen)
25.07. Mo.
um 00:00
Caroline S.(Geburtstag)
26.07. Di.
um 00:00
Achim C.(Geburtstag)
26.07. Di.
um 17:00
Kidstraining, Parkplatz Zeppelinabflug (Neue Messe) (Training)
26.07. Di.
um 18:30
Training für Skateday, Messe (Training)
27.07. Mi.
um 19:00
Mittwochstraining Ravensburg, KJC Ravensburg (Training)
28.07. Do.
um 19:00
Skatenight RV, Ravensburg (Sonstiges)
29.07. Fr.
um 11:30
Aufbau Skateday, Messe FN, Hausmeister (Sonstiges)
30.07. Sa.
um 13:00
3. BWIC + Kids, BKK GILSEI Skateday, Friedrichshafen, Messe FN (Rennen)
31.07. So.
um 15:00
August 2005
01.08. Mo.
um 13:30
Aufräumen Skateday, Messe FN (TOR A) (Sonstiges)
02.08. Di.
um 17:00
Kidstraining, Messe FN (P Ost) (Training)
02.08. Di.
um 18:30
Ausfahrt, Dehner FN/Ost (Training)
02.08. Di.
um 18:30
Training, Messe FN (Training)
03.08. Mi.
um 19:00
Ausfahrt, Ravensburg am KJC (Training)
05.08. Fr.
um 00:00
Gina W.(Geburtstag)
05.08. Fr.
um 17:00
Kidstraining, Dehner FN/Ost (Training)
05.08. Fr.
um 17:00
Fun- und Fitneßausfahrt für alle, Dehner FN/Ost (Sonstiges)
06.08. Sa.
um 00:00
Pascal H.(Geburtstag)
09.08. Di.
um 00:00
Ramona S.(Geburtstag)
09.08. Di.
um 17:00
Kidstraining, Messe FN (P Ost) (Training)
09.08. Di.
um 18:30
Ausfahrt, Dehner FN/Ost (Training)
09.08. Di.
um 18:30
Training, Messe FN (Training)
10.08. Mi.
um 19:00
Ausfahrt, KJC-Ravensburg (Training)
12.08. Fr.
um 17:00
Kidstraining, Dehner FN/Ost (Training)
12.08. Fr.
um 17:00
Fun- und Fitneßausfahrt für alle, Dehner FN/Ost (Sonstiges)
13.08. Sa.
um 00:00
Fabian B.(Geburtstag)
13.08. Sa.
um 18:30
SIC Bern City, Bern (Rennen)
15.08. Mo.
um 00:00
Oliver K.(Geburtstag)
16.08. Di.
um 17:00
Kidstraining, Messe FN (P Ost) (Training)
16.08. Di.
um 18:30
Ausfahrt, Dehner FN/Ost (Training)
16.08. Di.
um 18:30
Training, Messe FN (Training)
17.08. Mi.
um 18:30
Training, Treffpunkt KJC Ravensburg (Training)
18.08. Do.
um 00:00
Stanko P.(Geburtstag)
19.08. Fr.
um 00:00
Janine-Leonie K.(Geburtstag)
19.08. Fr.
um 17:00
Kidstraining, Messe FN(P-Ost) (Training)
19.08. Fr.
um 17:00
Fun- und Fitneßausfahrt für alle, Messe FN(P-Ost) (Sonstiges)
21.08. So.
um 00:00
Anna K.(Geburtstag)
21.08. So.
um 07:00
One-Eleven, St. Gallen (Rennen)
22.08. Mo.
um 00:00
Moritz S.(Geburtstag)
23.08. Di.
um 00:00
Andreas K.(Geburtstag)
23.08. Di.
um 17:00
Kidstraining, Messe FN (P Ost) (Training)
23.08. Di.
um 18:30
Ausfahrt, Dehner FN/Ost (Training)
23.08. Di.
um 18:30
Training, Messe FN (Training)
25.08. Do.
um 00:00
Maik S.(Geburtstag)
26.08. Fr.
um 17:00
Kidstraining, Dehner FN/Ost (Training)
26.08. Fr.
um 17:00
Fun- und Fitneßausfahrt für alle, Dehner FN/Ost (Sonstiges)
28.08. So.
um 00:00
Bodensee-Megathlon, Bodensee (Rennen)
28.08. So.
um 10:00
Testfahrt Bodenseeumrundung, Dehner, FN (Training)
29.08. Mo.
um 00:00
Marion R.(Geburtstag)
30.08. Di.
um 00:00
Eyleen R.(Geburtstag)
30.08. Di.
um 17:00
Kidstraining, Messe FN (P Ost) (Training)
30.08. Di.
um 18:30
Ausfahrt, Dehner FN/Ost (Training)
30.08. Di.
um 18:30
Training, Messe FN (Training)
31.08. Mi.
um 18:30
Ausfahrt, Ravensburg am KJC (Training)
September 2005
01.09. Do.
um 17:00
Ausfahrt mit Jose?, evtl. Dehner? (Training)
02.09. Fr.
um 00:00
Franz P.(Geburtstag)
02.09. Fr.
um 17:00
Kidstraining, Dehner FN/Ost (Training)
02.09. Fr.
um 17:00
Fun- und Fitneßausfahrt für alle, Dehner FN/Ost (Sonstiges)
03.09. Sa.
um 18:00
Teuringer Skate-Night, Oberteuringen - Neuhaus (Sonstiges)
04.09. So.
um 00:00
Renate S.(Geburtstag)
04.09. So.
um 10:30
05.09. Mo.
um 20:00
Vorstandssitzung, Immenstaad, Silke (Versammlung)
06.09. Di.
um 17:00
Kidstraining, Messe FN (P Ost) (Training)
06.09. Di.
um 18:30
Ausfahrt, Dehner FN/Ost (Training)
06.09. Di.
um 18:30
Training, Messe FN (Training)
07.09. Mi.
um 18:30
Ausfahrt, KJC Ravensburg (Training)
09.09. Fr.
um 17:00
Kidstraining, Dehner FN/Ost (Training)
09.09. Fr.
um 17:00
Fun- und Fitneßausfahrt für alle, Dehner FN/Ost (Sonstiges)
10.09. Sa.
um 16:15
Linth-Marathon, Tuggen (Rennen)
11.09. So.
um 11:00
5. BWIC + Kids (Finale), Nürtingen (Rennen)
11.09. So.
um 12:00
Halbmarathon, Isny im Allgäu (Rennen)
12.09. Mo.
um 00:00
Christoph S.(Geburtstag)
13.09. Di.
um 17:00
Kidstraining, Messe FN (P Ost) (Training)
13.09. Di.
um 18:30
Ausfahrt, Dehner FN/Ost (Training)
13.09. Di.
um 18:30
Training, Messe FN (Training)
14.09. Mi.
um 18:30
Ausfahrt(Training)
15.09. Do.
um 00:00
Steven G.(Geburtstag)
16.09. Fr.
um 17:00
Kidstraining, Dehner FN/Ost (Training)
16.09. Fr.
um 17:00
Fun- und Fitneßausfahrt für alle, Dehner FN/Ost (Sonstiges)
17.09. Sa.
um 13:00
17.09. Sa.
um 16:00
One-Hour-Teamrace, 88299 Leutkirch (Rennen)
20.09. Di.
um 17:00
Kidstraining, Messe FN (P Ost) (Training)
20.09. Di.
um 17:30
Ausfahrt, Dehner FN/Ost (Training)
20.09. Di.
um 18:30
Training, Messe FN (Training)
21.09. Mi.
um 00:00
Wilfried K.(Geburtstag)
21.09. Mi.
um 18:30
Ausfahrt, Ravensburg KJC (Training)
23.09. Fr.
um 17:00
Kidstraining, Dehner FN/Ost (Training)
23.09. Fr.
um 17:00
Fun- und Fitneßausfahrt für alle, Dehner FN/Ost (Sonstiges)
24.09. Sa.
um 00:00
Franziska B.(Geburtstag)
24.09. Sa.
um 16:00
25.09. So.
um 07:00
Bodenseeumrundung, Friedrichshafen (Sonstiges)
27.09. Di.
um 00:00
Cornelius D.(Geburtstag)
27.09. Di.
um 17:00
Kidstraining, Dehner FN/Ost (Training)
27.09. Di.
um 17:30
Ausfahrt, Dehner FN/Ost (Training)
27.09. Di.
um 18:30
Training, Dehner FN/Ost (Training)
28.09. Mi.
um 00:00
Stefan K.(Geburtstag)
28.09. Mi.
um 18:30
Ausfahrt, KJC Ravensburg (Training)
30.09. Fr.
um 17:00
Stations Skatelauf, Heuschober FN (Versammlung)
30.09. Fr.
um 19:00
Saisonabschluss+Helferessen, Heuschober FN (Versammlung)
Oktober 2005
01.10. Sa.
um 14:00
Hegau Inline Cup, Gottmadingen (Rennen)
03.10. Mo.
um 00:00
10.10. Mo.
um 00:00
Bernd A.(Geburtstag)
10.10. Mo.
um 00:00
Charlotte S.(Geburtstag)
13.10. Do.
um 00:00
Julian K.(Geburtstag)
14.10. Fr.
um 16:30
lockere Ausfahrt, Markdorf Parkplatz Sportzentrum (Fußballplatz) (Training)
15.10. Sa.
um 10:30
Kaderlehrgang/-sichtung, Bernhausen (Sonstiges)
19.10. Mi.
um 00:00
Sebastian H.(Geburtstag)
22.10. Sa.
um 15:00
Kirchliche Hochzeit von Claudy & Maik, Langenargen (Sonstiges)
28.10. Fr.
um 00:00
Viola H.(Geburtstag)
28.10. Fr.
um 00:00
Niklas S.(Geburtstag)
30.10. So.
um 02:00
30.10. So.
um 07:00
30.10. So.
um 10:15
Frankfurt-Marathon, Frankfurt (Rennen)
November 2005
01.11. Di.
um 00:00
Meike D.(Geburtstag)
05.11. Sa.
um 00:00
Jochen B.(Geburtstag)
06.11. So.
um 16:00
Kinder-Hallentraining (FÜR ALLE), Festhalle FN (Training)
07.11. Mo.
um 00:00
Danny C.(Geburtstag)
07.11. Mo.
um 00:00
Gerd F.(Geburtstag)
07.11. Mo.
um 00:00
Laura W.(Geburtstag)
10.11. Do.
um 19:30
Hallentraining, Festhalle FN (Training)
12.11. Sa.
um 14:00
Ausfahrt, Bad Wuarzach (Training)
13.11. So.
um 16:00
Kinder-Hallentraining, Festhalle FN (Training)
13.11. So.
um 17:15
Kinder-Hallentraining(Fortg.), Festhalle FN (Training)
13.11. So.
um 19:30
Kinder-Trainerbesprechung, Lukullum FN (Versammlung)
17.11. Do.
um 19:30
Hallentraining, Festhalle FN (Training)
19.11. Sa.
um 00:00
Âusfahrt, bei mir in Oberuhldingen (Training)
20.11. So.
um 15:30
Ausfahrt, bei mir in Oberuhldingen (Training)
20.11. So.
um 16:00
Kinder-Hallentraining, Festhalle FN (Training)
20.11. So.
um 17:15
Kinder-Hallentraining(Fortg.), Festhalle FN (Training)
21.11. Mo.
um 00:00
Werner S.(Geburtstag)
24.11. Do.
um 19:30
Hallentraining, Festhalle FN (Training)
27.11. So.
um 16:00
Kinder-Hallentraining, Festhalle FN (Training)
27.11. So.
um 17:15
Kinder-Hallentraining(Fortg.), Festhalle FN (Training)
29.11. Di.
um 00:00
Jasmin B.(Geburtstag)
Dezember 2005
01.12. Do.
um 19:30
Hallentraining, Festhalle FN (Training)
08.12. Do.
um 19:30
Hallentraining, Festhalle FN (Training)
09.12. Fr.
um 12:00
11.12. So.
um 16:00
Kinder-Hallentraining, Festhalle FN (Training)
11.12. So.
um 17:15
Kinder-Hallentraining(Fortg.), Festhalle FN (Training)
11.12. So.
um 19:00
Weihnachtsfeier, Lukullum Friedrichshafen (Versammlung)
15.12. Do.
um 00:00
Harald P.(Geburtstag)
15.12. Do.
um 19:30
Hallentraining, Festhalle FN (Training)
17.12. Sa.
um 09:00
18.12. So.
um 16:00
Kinder-Hallentraining, Festhalle FN (Training)
18.12. So.
um 17:15
Kinder-Hallentraining(Fortg.), Festhalle FN (Training)
20.12. Di.
um 00:00
Bernhard B.(Geburtstag)
23.12. Fr.
um 00:00
Nico S.(Geburtstag)
23.12. Fr.
um 15:38
Schöne Weihnachten, Weihnachten (Sonstiges)
26.12. Mo.
um 00:00
Felix S.(Geburtstag)
28.12. Mi.
um 10:00
Schwimmen in FN, FN (Sonstiges)
28.12. Mi.
um 19:00
Vorstandsitzung, Strandbadstr, Immenstaad (Versammlung)
30.12. Fr.
um 00:00
Hubert W.(Geburtstag)
31.12. Sa.
um 00:00
Niclas K.(Geburtstag)
31.12. Sa.
um 23:59
Sylvester(Sonstiges)
November 2005
30.11. Mi.
um 00:00
Nicola S.(Geburtstag)
heute